У нового бюджетного Renault Twingo «едет крыша»

16:09 14.05.2012
У нового бюджетного Renault Twingo «едет крыша»

Кабриолеты всегда были дороже своих собратьев с жесткой крышей при прочих равных условиях. Компания Renault нарушила данную тенденцию, представив компакт-кар Twingo с брезентовой крышей, который при этом позиционируется, как бюджетный Renault.

Новая версия Twingo Summertime - это летняя модель (что и отразилось в названии), которая отличается соответствующей комплектацией и мягкой сдвижной крышей. Кабриолетом в полном смысле ее назвать нельзя, но простор над головой новый бюджетный Renault подарить может. Серия Renault Twingo принадлежат к линейке начального уровня, и не отличается особо изощренным уровнем технического оснащения, однако этим и объясняется невысокая цена.

Twingo Summertime выпускается ограниченным тиражом и оснащается ручным климат-контролем, брезентовой крышей с электроприводом, а также центральным замком с дистанционной активацией. Дизайн выполнен в обновленной корпоративной стилистике Renault. Новый бюджетный Renault поставляется в четырех расцветках кузова: Pearlescent Black, Fuchsia Violet, Vanilla и Bermudes Blue. В интерьере доминирует черный цвет, в такой же выкрашены колесные диски и боковые зеркала заднего вида.


Источник: Авто Центр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015