День открытых дверей и тест-драйв Citroёn C4 Aircross в “НИКО Авант Моторс»

10:35 14.05.2012
День открытых дверей и тест-драйв Citroёn C4 Aircross в “НИКО Авант Моторс»

«НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области, приглашает всех поклонников французского бренда на день открытых дверей 19 и 20 мая.

В рамках дня открытых дверей в «НИКО Авант Моторс» клиенты смогут познакомиться с новинками Сitroen DS4 и Сitroen C4 Aircross, получить грамотную консультацию от профессиональных менеджеров, а также первыми испытать новый кроссовер Сitroen C4 Aircross на тест-драйве.

Сitroen C4 Aircross

Citroen расширяет свой модельный ряд и предлагает новый внедорожник, который, без сомнения, завоюет достойное место в быстро развивающемся сегменте SUV. Сitroen C4 Aircross является симбиозом оригинального дизайна и технических инноваций. Он приспособлен к современному образу жизни и привносит новые ощущения в привычную повседневность благодаря: яркому и элегантному дизайну; трем режимам трансмиссии, которые переключаются вручную и позволяют оценить все преимущества двигателей автомобиля; компактным размерам (длина 4,34 м) и вместительному салону с объемным багажником равным 442 литрам; комфорту, обеспечивающему максимальное удовольствие от вождения; отличному обзору за счет высокой посадки и панорамной крыши; богатым комплектациям и широкому выбору дополнительных опций.

Citroen DS4

Модель Citroen DS4 – это новое слово в автомобильном мире: DS4 органично объединяет черты спортивного купе, увеличенный дорожный просвет, роскошный салон с отделкой класса «премиум». И теперь в этом может убедиться каждый желающий – автомобиль Citroen DS4 представлен для ознакомления в автосалоне «НИКО Авант Моторс». И новинке Citroen DS4 есть чем удивить: красивый дизайн, динамичный силуэт, роскошный салон.

Линия DS

В скором времени в автосалоне можно будет познакомиться и с премиум-новинкой - Citroen DS5. Citroen DS5 является частью модельной линейки DS, которая также включает в себя DS3 и DS4. Все автомобили линии DS выделяются креативностью и оригинальностью. Их стиль уникален и узнаваем, вдохновляющий и эмоциональный. Отвечая высоким стандартам в каждой детали и отделке, эти автомобили объединяют великолепные ходовые качества с удобством ежедневного использования.

Символизируя инновации и «ноу-хау», стиль и технологии, модели линии DS представляют собой новых подход к созданию автомобилей будущего. Будущего, вдохновленного генетическимм наследием, инновациями, исключительностью, оригинальностью.

Записаться на тест-драйв Сitroen C4 Aircross можно по телефону (044) 392-77-07 или посетив салон по адресу: Харьковское шоссе 201-203.

Добро пожаловать в «НИКО Авант Моторс». Сitroen начинается здесь!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015