Смертельное ДТП в Харькове: Lexus помял два авто и скрылся

16:51 10.05.2012
Смертельное ДТП в Харькове: Lexus помял два авто и скрылся

9 мая около 22:00 на пр. Гагарина в Червонозаводском районе Харькова произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля Lexus LX-470 совершил столкновение с автомобилем Daewoo-Lanos, под управлением 62-летнего водителя, который стоял впереди в попутном направлении, с левым поворотом на подъездную дорогу к Аэропорту. Об этом сообщает Управление ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.

После столкновения автомобиль Daewoo-Lanos выехал на полосу встречного движения, где произошло его столкновение с автомобилем ВАЗ-2109, под управлением 34-летнего водителя, который двигался во встречном направлении, со стороны с. Безлюдовка в г. Харьков. Водитель автомобиля Lexus LX-470 с места происшествия уехал.

В результате ДТП 52-летняя пассажирка автомобиля Daewoo-Lanos от полученных травм скончалась в карете скорой помощи, водитель и пассажир автомобиля Daewoo-Lanos, водитель и три пассажира автомобиля ВАЗ-2109 с телесными повреждениями доставлены в медицинские учреждения г. Харьков.

Утром из областной клинической больницы поступило сообщение о том, что 56-летний пассажир автомобиля Daewoo-Lanos от полученных телесных повреждений скончался в больнице.

Работниками в ходе проведения оперативно-розыскных действий, по горячим следам, утром 10 мая, было установлено водителя автомобиля Lexus LX-470. Им оказался 51-летний мужчина, который признался в совершении преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сейчас правоохранительными органами устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


Источник: Сегодня.ua
Фото: Управление ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015