В Киеве женщина-водитель сбила мать с ребенком на пешеходном переходе

15:00 10.04.2012
В Киеве женщина-водитель сбила мать с ребенком на пешеходном переходе

Вчера, 9 апреля в 10:18 в Дарницком районе на пересечении ул. Руденко - ул. О. Мишуги произошло дорожное происшествие, в котором были травмированы 26-летняя женщина и ее двухлетний сын. Предварительно установлено, что женщина-водитель управляя автомобилем «Опель-Астра» на нерегулируемом пешеходном переходе совершила наезд на семью и после этого исчезла с места происшествия. Вследствие ДТП, двухлетний мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Он доставлен в детскую больницу. Мама ребенка получила ушибы бедра, но от госпитализации отказалась.

Найти беглеца помогли свидетели этого происшествия. Они сообщили - марку, цвет и номер автомобиля. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам ОГАИ Дарницкого района удалось по «горячим» следам разыскать водителя и автомобиль. Как выяснилось, 29-летняя женщина-водитель работает в торговом центре «Пирамида», там ее и нашли. К тому же на парковке у «Пирамиды» находилось и ее транспортное средство.

Чтобы выяснить все обстоятельства происшествия женщину доставили в райуправление милиции. Продолжается расследование причин этого происшествия.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015