Водитель кроссовера Suzuki умышленно разгромил автосалон Nissan

13:45 10.04.2012
Водитель кроссовера Suzuki умышленно разгромил автосалон Nissan

Водитель автомобиля Suzuki Grand Vitara разгромил автосалон«Пеликан-Авто» на Дмитровском шоссе. Машина пробила витрину и несколько раз врезалась в стоявшие за ней новые иномарки.

На записи с камеры наблюдения видно, как Suzuki таранит демонстрационные модели, затем отъезжает, разгоняется вновь и продолжает разгром. Несколько минут водителя никто не мог остановить. Охранник пытался постучать в окно машины, однако сидевший за рулем его просто проигнорировал. Сотрудникам автосалона пришлось разбежаться, чтобы не попасть под колеса.

Как написала жена одного из очевидцев, стараниями неизвестного водителя «раскурочено полсалона». По ее словам, Suzuki помял два автомобиля внутри салона и один снаружи, а также снес перегородку кассового отдела. Женщина добавила, что работницы кассы не пострадали.

Жена очевидца происшествия: «Девчонки из кассы успели вовремя отскочить».

После того как машина сделала несколько кругов по салону и дважды въехала в него с разных сторон, водитель все же остановился прямо у кассы. Его дальнейшая судьба неизвестна. Запись с камер датирована 7 апреля.

В блогах видео собрало немало комментариев, пользователи гадают о причинах, побудивших водителя устроить погром. Многие вспоминают поступок американского сварщика Марвина Химайера, который летом 2004 года обвесил броней бульдозер и снес 13 зданий из-за конфликта с цементным заводом, а затем застрелился. Кроме того, видео вызывает аналогии с известными компьютерными играми — например, GTA или Carmageddon.


Источник: НТВ.Ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015