Всемирный День Здоровья в Автосамит на Столичном!

17:05 04.04.2012
Всемирный День Здоровья в Автосамит на Столичном!

7 апреля 2012 года официальный дилер Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» приглашает Всех на праздник отдыха и здоровья. 7 апреля - Всемирный День Здоровья, который отмечается ежегодно с 1948 года Всемирной организацией здравоохранения (World Health Organization, WHO).

В 2012 году Всемирный День Здоровья будет проходить под лозунгом – «Хорошее здоровье прибавляет жизни к годам».

Прибавим жизни вместе с Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»! Специально для Вас мы подготовили интересную развлекательную программу для всей семьи, приятные подарки и вкусные угощения:

Прекрасным дамам в субботний день будет предложен мастер-класс с профессиональными визажистами и парикмахерами. Самым смелым участницам достанутся призы от Toyota, а профессиональный фотограф запечатлит все Ваши прекрасные образы.

Для будущих водителей - Ваших детей будет "построен" Детский городок, который они будут познавать на электромобилях, а профессиональные аниматоры будут надежными нянями для Ваших малышей!

Настоящие мужчины смогут отправиться на специальную трассу для тест-драйва внедорожников Toyota, благодаря которой представляется уникальная возможность максимально прочувствовать поведение автомобиля на бездорожье.

Toyota чтит семейные ценности и приглашает Вас посетить этот праздник вместе с Вашими друзьями и близкими. Приезжайте на наш праздник и забирайте вместе с подарками и сувенирами незабываемые впечатления от прекрасного уик-энда вместе с Вашими близкими!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015