ДТП под Киевом: из-за интереса водителя произошла двойная авария, пятеро пострадавших (Фото)

18:08 03.04.2012
ДТП под Киевом: из-за интереса водителя произошла двойная авария, пятеро пострадавших (Фото)

Сегодня около 8 утра на Черниговской трассе недалеко от Броваров произошло серьезное ДТП. Водитель«Форда Скорпио», который ехал в сторону Чернигова, по пока неустановленным причинам не справился с управлением, зацепил бровку и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с «Жигулями». Затем еще была повреждена «Таврия», которую выбросило в кювет.

В результате ДТП сильно травмированы водитель и пассажир «Жигулей», водитель и два пассажира «Форда», один из которых – 14 летний мальчик. У ребенка очень серьезные травмы - ушиб головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, закрытая травма грудной клетки, перелом голени. Всех пострадавших направили в броварскую больницу. Но на этом происшествия не закончились.

После того, как случилась авария, в сторону Чернигова ехал «Митсубиши Аутлэндер». Водитель, засмотревшись на место ДТП, со всей силы ударил в заднюю часть едущую впереди «Ауди». К счастью в этом случае обошлось без пострадавших.

По предварительным данным, ДТП могло произойти из-за большой скорости и маневрирования «Форда», но окончательные причины установит следствие.

Напомним, несколько дней назад еще одна масштабная авария с участием 7 машин произошла ул. Гетьмана рядом с Кардачами. В результате ДТП пострадал 5-месячный малыш.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015