Звездное открытие нового официального дилерского центра Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз» в Киеве

11:30 30.03.2012
Звездное открытие нового официального дилерского центра Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз» в Киеве

27 марта 2012 года в Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» состоялось торжественное открытие нового официального дилерского центра Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз». Почетный гость вечера, абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории Владимир Кличко вместе с учредителем и Президентом компании «ВиДи Груп» Виталием Джуринским, а также Главой Правления АО «Ощадбанк» Сергеем Подрезовым, Генеральным директором «Виннер Импортс Украина» Богданом Кульчицким и Ярославом Москаленко, первым заместителем главы Киевской областной государственной администрации перерезали символическую ленточку, ознаменовав начало работы нового автосалона.

В конце марта 2012 года в большую семью Land Rover вошел новый официальный дилер — «ВиДи Пауэр Моторз», расположенный в первом в Украине Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити» на Большой Кольцевой, 58. Поклонникам британского бренда в концептуальном автоцентре предлагают полный комплекс услуг и европейский уровень качества.

«На сегодняшний день в Украине существует большой спрос на автомобили Land Rover. Мы очень ответственно подходим к выбору дилеров, достойных представить этот легендарный премиальный бренд в Украине, и команда «ВиДи Груп» всегда оправдывает наши ожидания. Хочу отметить, что из всех официальных дилерских центров в Киеве «ВиДи Пауэр Моторз — самый большой и построенный в соответствии с новейшими стандартами бренда», — отметил Богдан Кульчицкий, Генеральный директор «Виннер Импортс Украина».

За свою 60-летнюю историю автомобили Land Rover покорили практически все страны и континенты, даря своим владельцам захватывающие приключения, контроль и господство на дороге, уверенность в любых условиях и покорение безграничных пространств мира.

«Land Rover — это больше, нежели просто автомобиль. Особенная харизма и имидж делают эти автомобили выдающимся явлением в современном автомобильном мире. Быть официальным представителем легендарного бренда — очень ответственная и почетная для нас миссия. Мы уверены, что открытие нового официального дилерского центра «ВиДи Пауэр Моторз» станет важным этапом в стратегии автомобильного бизнеса «ВиДи Груп», - прокомментировал Виталий Джуринский, учредитель и Президент компании «ВиДи Груп».

Презентация дилерского центра такого уровня проходила в атмосфере сдержанной роскоши и утонченного стиля. Среди более чем 200 гостей мероприятия присутствовали звезды украинского спорта, деятели культуры, известные политические деятели и представители бизнеса, являющиеся почитателями всемирно известного бренда — Владимир Кличко, Лилия Подкопаева, Юрий Ехануров, Остап Ступка. Ведущий и по совместительству обладатель автомобиля Land Rover Evoque Юрий Горбунов обеспечил гостям вечера оживленное интересное общение и с радостью делился впечатлениями о своем четырехколесном друге.

«ВиДи Пауэр Моторз» - это настоящая жемчужина нашего Города Автомобилей. В просторном шоу-руме площадью 650 кв.м, расчитанном на 8 автомобилей, предлагается вся официально представленная линейка Land Rover в Украине — Range Rover, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, Discovery 4, Freelander 2, Defender», - отметила Юлия Майорова, директор автогородка «ВиДи АвтоСити Кольцевая».

Построенный в соответствии с новейшими стандартами Land Rover, современный 3S (Sales, Service, Spare parts) дилерский центр в Киеве предложит весь комплекс услуг: продажу новых автомобилей, послепродажное обслуживание, оригинальные запасные части и аксессуары. Оценить преимущества каждой модели Land Rover можно, воспользовавшись услугой тест-драйв. Обращаем внимание, что в «ВиДи Пауэр Моторз» есть возможность протестировать автомобили Land Rover на всех типах покрытия дорог: трасса, город и бездорожье.

Официальный сервисный центр Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз» полностью отвечает стандартам бренда и предлагает Клиентам весь спектр услуг по гарантийному, послепродажному ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Land Rover. Для этого в сервисной зоне «ВиДи Пауэр Моторз» работает 7 рабочих постов с пропускной способностью свыше 30 автомобилей в день. Технические специалисты «ВиДи Пауэр Моторз» прошли полный курс специализированных тренингов для предоставления квалифицированного обслуживания в соответствии с высокими стандартами Land Rover.

Отдел запасных частей и дополнительного оборудования предлагает широкий выбор аксессуаров, шин и дисков. Также к услугам Клиентов: уютная lounge zone с ароматным кофе, отдел с фирменными аксессуарами Land Rover и Wi-fi доступ к сети Интернет.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015