Акция от Mercedes-Benz – специальные цены на сервис

10:16 30.03.2012
Акция от Mercedes-Benz – специальные цены на сервис

Сервис для автомобилей Mercedes-Benz всегда отличался своей уникальностью. Современное оборудование, оперативный ремонт, профессиональный коллектив сотрудников восхищают своей гармоничностью. Забота о клиенте занимала и всегда будет занимать ключевое место в разработке программ поддержки сервиса автомобилей Mercedes-Benz. Программа «Премиум-сервис» позволяет экономить до 20% - на всех запчастях для автомобиля, а также до 10% - на все услуги.

Сервисные центры оснащены самым современным оборудованием: подъемниками для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту ходовой части, а также для снятия и установки агрегатов и узлов, стенды регулировки развала/схождения колес, стенды для балансировки колес, демонтажа и монтажа шин. При этом, сервисные станции компании «АвтоКапитал» имеют в распоряжении клиентов STAR Diagnose - единственный в своем роде электронный прибор, позволяющий безошибочно осуществить диагностику автомобиля Mercedes-Benz.

Пользуясь преимуществами акции «Премиум-сервис» в сети авторизированных сервисных центров Вы всегда можете рассчитывать на гарантированное качество оригинального сервиса по конкурентной цене.

Перечень авторизированных сервисных центров на сайте компании «АвтоКапитал» по адресу


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015