«НИКО Авант Моторс» продолжает снижать цены на автомобили!

11:26 15.02.2012
«НИКО Авант Моторс» продолжает снижать цены на автомобили!

Дилерский центр Citroen «НИКО Авант Моторс» продолжает радовать поклонников легендарной французской марки Citroen и объявляет продолжение акции на автомобили 2011 года выпуска! В феврале скидка достигает 14 000 гривен, в зависимости от выбранной модели и комплектации.

В дилерском центре «НИКО Авант Моторс» можно приобрести автомобиль Citroen по самой выгодной цене в году, ведь в феврале продолжается финальное снижение цен* на авто 2011 года выпуска.

В феврале динамичный и комфортный Citroen C4 доступен по цене от 142 100 грн, что на 3 500 грн выгоднее прежней цены. Предложение действительно на все комплектации Citroen С4 2011 года выпуска.

Семейный Citroen C3 Picasso привлекает просторным салоном, большим багажником (для коляски или велосипеда), фирменными разработками Citroen: дополнительным зеркалом для присмотра за детьми, столиком в передних сиденьях, регулируемым задним диваном. Этот автомобиль просто идеален для семейных поездок и ежедневного передвижения по городу! В феврале Вы можете приобрести Citroen C3 Picasso с выгодой до 3 200 грн.

Вместительный и практичный Citroen Berlingo в феврале предлагается с выгодой до 6 800 грн. Преимущества Citroen Berlingo — просторный салон, возможность складывания и демонтажа сидений, огромное багажное отделение, большие распашные и сдвижные двери. Кроме того, предлагается версия Citroen Berlingo XTR, которая отличается «внедорожным» бампером и продвинутой противобуксовочной системой ASR+ с несколькими режимами работы. Этот автомобиль станет незаменимым помощником для Вашего бизнеса, а также будет комфортным и вместительным для большой семьи!

Другие легковые и коммерческие модели с выгодой до 14 000 грн. Помимо вышеперечисленных моделей, специальные цены действуют и на другие автомобили Citroen — как легковые, так и коммерческие. Специальная скидка сформирована для каждой модели и комплектации:

Модель

СКИДКА

Citroen С1

До 4 800 грн

Citroen С3

До 3 000 грн

Citroen С3 Picasso

До 3 200 грн

Citroen DS3

До 5 000 грн

Citroen С4

До 3 500 грн

Citroen С5

До 14 000 грн

Citroen Berlingo

До 6 800 грн

Citroen Nemo

До 3 000 грн

Citroen Jumpy

До 5 000 грн

Citroen Jumper

До 5 000 грн

Особо выгодной покупку автомобиля Citroen делает специальная программа кредитования «Citroen Financial Services», преимуществами которой являются минимальный первый взнос, от 0% стоимости авто, и низкая процентная ставка от 0,01% годовых, в зависимости от выбранной программы.

А покупателям коммерческих автомобилей предлагается специальный кредит, который так и называется – кредит «Коммерческий». Согласно условиям этого кредита, минимальный первый взнос составляет 20%, срок кредитования достигает 5 лет, процентная ставка – от 2% годовых. Действие кредитных программ Citroen Financial Services распространяется на все автомобили Citroen, включая и те, что продаются по специальным ценам.

Также каждый клиент дилерского центра «НИКО Авант Моторс» имеет возможность воспользоваться специальными условиями на приобретение автомобилей, запасных частей и аксессуаров в рамках Программы лояльности «5 бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО».

Выгодные условия приобретения автомобилей, различные акционные предложения и бонусы – это не единственные подарки, которые подготовил дилерский центр «НИКО Авант Моторс» для своих клиентов в новом году. Ведь помимо многочисленных сюрпризов клиентов, партнеров и друзей дилерского центра ожидает новоселье: в конце года «НИКО Авант Моторс» откроет двери первого в Украине концептуального 3S комплекса Citroen, построенного с учетом всех стандартов производителя. Комплекс будет расположен на территории Автомобильного Мегаполиса НИКО на левом берегу Днепра.

Детальную информацию можно узнать по телефону 392-77-07 или непосредственно в дилерском центре «НИКО Авант Моторс» на Харьковском шоссе 201-203.

*Скидки действительны с 1.02.12 по 29.02.12 на ограниченное количество автомобилей!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015