В Киеве открылся шоурум по продаже премиум-марок концерна Fiat

11:36 10.02.2012
В Киеве открылся шоурум по продаже премиум-марок концерна Fiat

Компания «Автосоюз» официально открыла шоурум по продаже премиум-марок концерна Fiat – Alfa Romeo, Lancia и, конечно, сам Fiat.

Авторизированный дилер называется «ИТАЛ АВТОЦЕНТР КИЕВ». Автосалон расположился возле престижной Оболонской набережной, в планах компании в третьем квартале 2012 года переехать в новый концептуальный автосалон, который будет в полной мере соответствовать высоким европейским стандартам.

Осознавая всю ответственность перед итальянскими партнёрами и их пристальное внимание к качеству оказываемых услуг и производимых работ, компания «ИТАЛ АВТОЦЕНТР КИЕВ» выполнит все высокие технологические требования при строительстве нового автоцентра, котором будет шоу-рум, сервисная зона и салон продажи запасных частей. В концептуально новом дилерском центре будет установлено современное оборудование последнего поколения, позволяющее осуществлять любые виды работ с автомобилями, соблюдая наивысшие стандарты качества.

В данный момент в дилерском центре представлен весь модельный ряд. Чтобы максимально удовлетворить всё возрастающие потребности, компания постоянно расширяет спектр своих услуг. В автосалоне Вам помогут подобрать оптимальную кредитную и лизинговую программу в соответствии с Вашими потребностями, быстро и правильно оформить заявку, взяв на себя всю процедуру оформления, а также, Вы получите подробную консультацию у квалифицированных специалистов по страхованию. В отделе Trade-in (прием имеющегося автомобиля в зачет стоимости нового) разработана специальная программа, Вы сможете компенсировать часть рыночной стоимости нового автомобиля, сдав в зачёт свой автомобиль с пробегом в салон. Менеджер по trade-in проконсультирует Вас по стоимости автомобиля, поспособствует с проведением диагностики, поможет с оформлением документов.

Высокое качество обслуживания, разнообразие предлагаемого ассортимента автомобилей и аксессуаров, возможность получения полного спектра услуг в одном месте – это те составляющие, которые обеспечат успех и популярность нового автосалона «ИТАЛ АВТОЦЕНТР КИЕВ».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015