Специальная программа сервисной помощи ИТАЛАВТО АССИСТАНС

11:20 30.12.2011
Специальная программа сервисной помощи ИТАЛАВТО АССИСТАНС

С 1 января 2012 года импортер автомобильных брендов Fiat, Alfa Romeo и Lancia совместно с ООО "Юниверсал Ассистанс" вводит в действие специальную программа сервисной помощи "ИТАЛАВТО АССИСТАНС".

В рамках данной программы, каждый клиент, купивший автомобиль в официальном дилерском центре одной из вышеуказанных марок, получит в качестве существенного бонуса к покупке ассистанс-карточку, дающую право на:

В программу «ИТАЛАВТОАССИСТАНС» входят также услуги по вызову такси, бронированию номеров в отеле, авиа- и ж/д билетов и поиску подменного авто в случае, если поломка или ДТП произошла с владельцами Fiat, Alfa Romeo или Lancia во время путешествия или отпуска.

Данная программа гарантирует на дороге спокойствие и уверенность владельцам Fiat, Alfa Romeo и Lancia в любых непредвиденных и аварийных ситуациях, и действует на всей территории Украины в течение 1 года после приобретения авто.

C всеми преимуществами программы «ИТАЛАВТОАССИСТАНС» и подробным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте, а также у официального дилера Fiat компании «АвтоЦентр-Киев»:

г. Киев, ул. Братиславская, 52
(044) 594-594-0, 594-59-59


Источник: ИТАЛАВТО АССИСТАНС
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015