Внедорожный Volkswagen Passat Alltrack появится в Украине уже в апреле 2012 года

10:19 02.12.2011
Внедорожный Volkswagen Passat Alltrack появится в Украине уже в апреле 2012 года

Новый Volkswagen Passat Alltrack - это идеальное сочетание легкового автомобиля и внедорожника! Passat Alltrack выделяется среди обычного Passat более высоким дорожным просветом, новым внедорожным дизайном и расширенным базовым оборудованием.

Последние четыре десятилетия было произведено более 15 миллионов автомобилей Volkswagen Passat. Наряду с всесторонне благоприятными качествами, успех бестселлера, который продается на всех континентах мира, можно сравнить лишь с разнообразием версий модели Passat.

Теперь Volkswagen расширяет свою модельную серию еще одним представителем - Passat Alltrack. Новый Passat Alltrack является промежуточным звеном между обычным Passat и внедорожником таким, как например, Tiguan.

Теперь многие водители, использующие свой автомобиль для буксировки прицепов или преодоления бездорожья, смогут купить универсальный, спортивный и очень просторный легковой автомобиль, но с внедорожными характеристиками.

По сравнению с уже знакомым Passat Variant новая модель отличается новыми бамперами с расширенными колесными арками. Также он имеет большие углы подъема и спуска и выше дорожный просвет - все это делает Passat Alltrack отличным кроссовером.

На украинский рынок новый Volkswagen Passat Alltrack будет поставляться оснащенный бензиновым двигателем 1.8л TSI (160 л.с.) в паре с механической коробкой передач. Поставок полноприводных версий не планируется.

Премьера Passat Alltrack состоится в рамках проведения международного автосалона в Токио с 3 по 11 декабря.

В Украине новый Passat Alltrack появится уже в апреле 2012 года.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015