Steinmetz предлагает новый пакет для Opel Astra GTC

10:56 30.11.2011
Steinmetz предлагает новый пакет для Opel Astra GTC

Opel Astra GTC и без того уже, можно сказать, «настроенный» вариант, однако некоторым обладателем хэтчбэка заводских характеристик и полета заводской дизайнерской мысли не достаточно. Именно для данной категории, тюнинг-ателье Steinmetz предлагает небольшую модернизацию Astra GTC, результат которой также можно будет увидеть на автосалоне Essen Motor Show.

Предложение немецкого тюнера заключается в аэродинамическом комплекте, состоящего из многочисленных элементов, включая бамперы, спойлеры, пороги, новые выхлопные трубы, ручки дверей, обшивку боковых зеркал и т.д. и т.п.

Еще более спортивный и агрессивный облик Opel Astra GTC придадут новые 19-дюймовые диски с шинами от Continental или Michelin, размером 245/40 R19, в то время как спортивная подвеска улучшит управляемость автомобилем за счет сниженной на 30 мм посадки.

Интерьер Opel Astra GTC также не остался без внимания, где теперь имеются новые коврики, элементы из нержавеющей стали, обновленная приборная панель и соответствующие лейблы тюнера.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015