Новогодний мешок с подарками от Chevrolet Niva

13:27 15.11.2011
Новогодний мешок с подарками от Chevrolet Niva

С 15 ноября по 31 декабря в сети Группы Компаний «АИС» для покупателей автомобилей Chevrolet Niva проходит новогодняя акция. При покупке любой из комплектаций внедорожника Chevrolet Niva в сети ГК «АИС» каждому клиенту предоставляется эксклюзивная возможность выбрать один из трех праздничных наборов и сделать отличный подарок себе и своему автомобилю к Новому Году.

Один из самых успешных проектов компании GM-AVTOVAZ по-прежнему остается на пике популярности благодаря удачному сочетанию внедорожных характеристик и качеств семейного автомобиля. Chevrolet Niva не перестает радовать своих поклонников постоянным улучшением качества и новыми предложениями по части комфортности, надежности и безопасности.

Так, в середине осени в салонах сети ГК «АИС» появились Chevrolet Niva, оснащенные «Пакетом безопасности», включающим в себя: антиблокировочную систему тормозов фирмы Bosch, систему фронтальных подушек безопасности водителя и переднего пассажира (производитель TRW), передние ремни с ограничением нагрузки и преднатяжителем.

Нельзя не отметить, что такую же систему ABS девятого поколения (ABS 9) ставят на нынешнюю «семерку» BMW! Кроме своей основной обязанности, ABS 9 выполняет три важных дополнительных функции: обеспечивает оптимальное распределение тормозного давления между осями, осуществляя Electronic Brake Distribution (EBD), стабилизирует машину в повороте регулировкой давления в тормозах (Conering Stability Control или CSC) и быстрее срабатывает на колесах с лучшим сцеплением с грунтом, позволяя водителю компенсировать снос доворотом руля – это называется контроль момента разворота, Yaw Moment Control или YMC.

Адаптационные и ресурсные испытания автомобилей Chevrolet Niva с новой антиблокировочной системой тормозов и подушками безопасности успешно прошли в России, Швеции, Германии и Испании.

В преддверии Нового Года легендарный внедорожный бренд обещает своим будущим владельцам еще больше приятных сюрпризов. Так, до 31 декабря в сети Группы компаний «АИС» действует специальное праздничное предложение на Chevrolet Niva: все клиенты, приобретающие автомобиль Chevrolet Niva, получают в качестве бонуса один из 3-х полезных подарочных пакетов на выбор – комплект зимней резины, пакет защиты или же пакет современной акустики.

Те, кто желает наслаждаться комфортным времяпровождением за рулем, оценят пакет акустики, включающий в себя автомагнитолу и динамики для акустической системы, - с отличной музыкой в салоне любая дорога кажется короче. Любителей бездорожья порадует пакет дополнительной защиты, который состоит из защиты картера, набора подкрылок, ковриков салона и багажного отделения. Ну, а покупатели комплектаций L и LC, кроме этого, будут приятно удивлены таким крайне важным и нужным подарком в преддверии зимы, как комплект зимней резины.

Акция действует до конца 2011 года.

В сети Группы Компаний «АИС» клиенты могут выбрать любую из 4-х комплектаций российско-американских внедорожников:

Chevrolet Niva в комплектации L - базовая модель обновленной Chevrolet Niva 2011 года выпуска - сочетает в себе лучшие свойства внедорожника и комфортабельного семейного автомобиля. Система полного привода Chevrolet Niva включает в себя блокировку межосевого дифференциалаи понижающую передачу, дорожный просвет автомобиля – 200 мм. Оснащена гидроусилителем ZF (Германия), электростеклоподъемниками, центральным замком с дистанционным управлением, сигнализацией, интегрированной с блоком иммобилайзера, наружными зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, корректором фар, обогревом ног задних пассажиров и полноразмерным запасным колесом.

Chevrolet Niva в комплектации LС отличается от базовой модели наличием кондиционера. Сборка и установка кондиционера осуществляется заводом-производителем. Поставщиками основных компонентов являются Delphi (Италия), Bosch (Германия), Contitec (Германия), MFT (Германия), Schaffler (Германия).

Особенности комплектации Chevrolet Niva GLS – ABS, фронтальные подушки безопасности, передние ремни безопасности с ограничителями нагрузки и преднатяжителями, легкосплавные диски 16", зеркала и ручки в цвет кузова, рейлинги на крыше, противотуманные фары, отделка салона из искусственной кожи, подогрев передних сидений, аудиоподготовка, вставки под «алюминий», съемная пепельница.

Топовая комплектация Chevrolet Niva GLC оснащена, кроме вышеперечисленного, заводским кондиционером.

В результате последней модернизации Chevrolet Nivaво всех без исключения комплектациях – L, LC, GLS, GLC – у сидений появились подголовники трапецеидальной формы, меньшего размера и веса, что позволило устранить дребезжание. В каркас подушки переднего сидения введен дополнительный усилитель для предотвращения сползания вперед («подныривания» под ремень) водителя или переднего пассажира при фронтальном столкновении, также изменена пластиковая накладка в зоне установки замка ремня безопасности. В комплектациях GLS, GLC сидения также укомплектованы замками ремней безопасности с пиротехническим механизмом – для лучшего прилегания ремня к корпусу пассажира в момент аварии. GLS и GLC могут похвастаться посвежевшим дизайном: передние кресла и задние кресла получили стильную двойную декоративную строчку вместо применявшегося раньше канта.

Кроме того, клиенты могут воспользоваться широким выбором дополнительного оборудования и возможностью установки ГБО на Chevrolet Niva.

Преимущества покупки Chevrolet Niva в Группе компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» является официальным дистрибьютором автомобилей Chevrolet Niva в Украине. В настоящий момент открыто уже 19 авторизированных дилерских центров, где можно приобрести, а также осуществить техническое обслуживание Chevrolet Niva.

Кроме того, каждый покупатель в сети Группы компаний «АИС» автоматически становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается качественными услугами ассистанского сервиса - бесплатнойинформационной и технической поддержкой в дороге.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайтах www.ais.com.ua, www.niva-chevrolet.com.ua или по телефону Информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015