По факту ДТП на Крещатике с участием "Бентли" возбудили дело

15:41 11.11.2011
По факту ДТП на Крещатике с участием

Шевченковское райуправление милиции возбудило уголовное дело по факту ДТП с участием девяти автомобилей в центре столицы, в котором пострадал инспектор ДПС.

Как сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения). Дело передано для расследования в следственное управление главка.

В столичной милиции напомнили, что вечером 10 ноября на перекрестке улиц Крещатик и Прорезная автомобиль "Bentley Continental", двигаясь со стороны Европейской площади, проигнорировал запрещающий сигнал регулировщика. В результате таких действий произошло столкновение " Bentley" с "Mercedes Benz", который выехал на перекресток с ул. Прорезной. Из-за этого"Bentley" врезался в инспектора ДПС, а потом столкнулся еще с семью машинами, которые остановились по требованию регулировщика.

"Вследствие дорожно-транспортного происшествия травмирован инспектор ДПС. Он получил телесные повреждения в виде переломов. В настоящее время сотрудник милиции находится на лечении в медучреждении. Водитель "Bentley" также госпитализирован с травмами", - проинформировали в главке.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015