Группа компаний «АИС» расширяет сферы деятельности

09:48 08.11.2011
Группа компаний «АИС» расширяет сферы деятельности

Группа компаний «АИС» активно осваивает новое бизнес-направление – продажу и обслуживание автомобилей с пробегом. Этой деятельностью занимается специально созданная компания – «АИС-Маркет». Покупая подержанный автомобиль у надежного автодилера, клиент не только страхует себя от всевозможных рисков, но и пользуется широкими возможностями, которые предоставляет Группа компаний «АИС». В частности – Программой Лояльности, бесплатной услугой технической помощи в дороге «Ассистанс», а также выгодными условиями приобретения автомобилей в кредит и лизинг.

По данным Аutoconsulting, на сегодняшний день в Украине б/у автомобилей продается больше, чем новых. Поэтому Группа компаний «АИС» рассматривает реализацию подержанной техники как весьма перспективное направление и стремится к тому, чтобы сделать покупку автомобиля с пробегом максимально эффективной для клиента. Первые шаги уже сделаны и позволяют говорить об успехе данного мероприятия.

«АИС-Маркет» - торгово-сервисное предприятие, специализирующееся на выкупе, продаже и сервисном обслуживании автомобилей с пробегом. «АИС-Маркет» занимается как выкупом автомобилей в рамках программы трейд-ин (обмен старого автомобиля на новый с доплатой), так и свободным выкупом автомобилей с пробегом.

«АИС-Маркет» выкупает и реализует автомобили всех марок и всех стран-производителей возрастом до 10 лет. Услугами могут воспользоваться и физические, и юридические лица.

«АИС-Маркет»предоставляет своим клиентам возможность быстро, выгодно и комфортно приобрести автомобиль с пробегом и быть уверенным в его технической исправности и юридической чистоте, а также получить полный комплекс сопутствующих услуг и дальнейшее сервисное обслуживание.

Все автомобили, реализуемые «АИС-Маркет», проходят полную техническую диагностику и предпродажную подготовку. При приобретении автомобиля клиентам предложат лучшие на рынке условия по кредитованию и страхованию автомобиля, обеспечат безопасность и надежность покупки.

Приобретая подержанный автомобиль через «АИС-Маркет», клиент застрахован от любых неприятностей и не рискует быть обманутым мошенниками, как на авторынке. Кроме того, на покупателей автомобилей с пробегом распространяется действие Программы Автолояльности АИС, позволяющей приобретать запасные части и сервисные услуги в сети «АИС» со скидкой до 15%, а также действие услуги «Ассистанс» - бесплатной технической помощи сроком на 1 год.

Клиент, желающий предоставить свой автомобиль для выкупа, может оставить заявку на сайте, указав свои контактные данные и основную информацию об автомобиле (марку, модель, тип двигателя, КПП, год выпуска, пробег), а также желаемую цену.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании - на сайте и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015