Абсолютно новый BMW 6 серии уже в Украине

14:39 04.11.2011
Абсолютно новый BMW 6 серии уже в Украине

Новые BMW 6 серии Купе и BMW 6 серии Кабриолет предстали перед зрителями, преодолев мерцающую стену воды. Концепция была выбрана не случайно, ведь источником вдохновения для дизайнеров нового BMW 6 серии послужили полные удивительной гармонии движения волн в природе. Аналогично волнам, которые исходят от находящегося в проточной воде предмета, формообразующие силуэт линии „раскрываются“ от эмблемы BMW на капоте к обеим сторонам кузова, а проходящие по всей длине автомобиля линии и гармонично изогнутые кузовные панели придают новому купе особое очарование.

Мероприятие открывал музыкант и саундпродюсер – The Maneken, который впервые выступал в сопровождении рояля, с программой, разработанной специально для презентации нового BMW 6 серии. После эффектного появления на сцене роскошных и элегантных автомобилей BMW 650i Купе и BMW 650i Кабриолет, также в водной тематике, был продемонстрирован невероятно красивый номер от Global Circus, который еще раз подчеркнул гармонию сочетания пластичности воды и совершенства линий, на этот раз – человеческого тела. В дальнейшем гости мероприятия имели возможность насладиться выступлением немецкой джазовой группы De-Phazz, творчество которой по характеру и общему настроению наилучшим образом дополняли презентованные автомобили – ведь и новый BMW 6 серии, и изысканная музыка De-Phazz смело, гармонично сочетают в себе олицетворение классики и инновационные веяния.

Необыкновенно эстетичный BMW 6 серии Купе уже доступен для заказа и в салонах официальных дилеров BMW в Украине. Стоимость BMW 640i Купе 3-литровым бензиновым двигателем составляет в базовой комплектации 81 300 евро, а BMW 650i Купе с восьмицилиндровым бензиновым двигателем – 98 300 евро. Оба варианта двигателя серийно предлагаются в комбинации с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. В сочетании с новейшими системами помощи водителю и пакетом технологий BMW EfficientDynamics автомобиль соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к современным автомобилям премиум-сегмента.

Также для украинских ценителей бренда доступна модификация BMW 640 Купе с дизельным 3-литровым мотором, оснащенным системой BMW TwinPower Turbo. Рядный 6-цилиндровый двигатель оборудован системой Сommon rail, прямым впрыском топлива и турбонагнетателем с турбиной изменяемой геометрии.

Стоимость BMW 640d Купе в базовой комплектации составляет 89 000 евро.

Впервые для нового BMW 6 серии используется интеллектуальная система полного привода BMW xDrive, которая обеспечивает максимальное сцепление с дорогой в любой ситуации, увеличивая маневренность и не позволяя сойти с курса даже при поворотах на высокой скорости. Система BMW xDrive доступна в исполнении BMW 650і xDrive, цена такого автомобиля составляет 102 000 евро в базовой комплектации.

В очередной раз большое купе BMW стал олицетворением динамики и эксклюзивного удовольствия от вождения стильного двухдверного автомобиля класса люкс. Этой традиции уже более 70 лет, и новый BMW 6 серии Купе открывает новую главу в истории успеха, богатой как легендарными достижениями в гоночном спорте, так и многочисленными признаниями в качестве „иконы стиля“ в автомобильном дизайне.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015