В Донецке уже 2000 счастливых обладателей автомобилей Geely!

09:53 04.11.2011
В Донецке уже 2000 счастливых обладателей автомобилей Geely!

Официальный дилер марки Geely в Донецкой области – «АИС Автодом Донецк», который входит в Группу компаний «АИС» - отметил День автомобилиста продажей двухтысячного автомобиля Geely. Счастливого покупателя ждал щедрый подарок – сертификат номиналом 2000 гривен на установку комплекта допоборудования, который был вручен аккурат к празднику.

Хозяйкой новенькой Geely MK в комплектации Impress и обладательницей подарочного сертификата стала Богданова Людмила Викторовна из города Горняк Донецкой области. Для любой семьи покупка автомобиля - это целое событие, а для четы Богдановых она стала еще и замечательным подарком к профессиональному празднику – Дню автомобилиста.

На момент оформления покупки победительница еще не знала о своем выигрыше – ей сообщили приятную новость во время выдачи автомобиля, на которую она прибыла вместе с мужем. В торжественной обстановке, которая способствовала еще большему ощущению праздника от обладания новеньким Geely MK, Людмиле Викторовне был вручен сертификат на 2000 гривен. Именно на эту сумму «АИС Автодом Донецк» установит на новоприобретенный Geely дополнительное оборудование.

Количество автовладельцев, которые сделали выбор в пользу марки Geely, в Украине постоянно растет. Секрет покупательских симпатий – в богатом оснащении, удачном соотношении цены и качества, а также – выгодных кредитных программах. Уже в базовой версии есть такие опции, как кондиционер, гидроусилитель руля, стеклоподъемники всех окон, электрорегулировка наружных зеркал заднего вида, электрокорректор фар головного света, электроподогрев заднего стекла. Системы безопасности ABS и EBD в модели СК-2 есть в комплектациях Comfort и Impress, а в моделях МК, MKNew, МК-2, FC, EmgrandEC7и SL – во всех комплектациях. Срок гарантии на Geely составляет 5 лет, что является еще одним подтверждением качества.

«АИС Автодом Донецк»

ул. Горностаевская, 2

тел. (062) 387-88-90 (99)

Каждый покупатель автомобиля в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования, а также обеспечивается бесплатной услугой «Ассистанс» -информационной и технической поддержкой в дороге.

Специально для поклонников марки Geely – фан-страница в сети Facebook

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании - на сайтах www.ais.ua, www.geely.ua и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015