Дождались: новое поколение Toyota Camry уже в автосалоне и доступна для тест-драйва

15:04 28.10.2011
Дождались: новое поколение Toyota Camry уже в автосалоне и доступна для тест-драйва

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» Вы можете не только посмотреть на новую модель, но и ощутить лично на тест-драйве, почему в своем обращении президент японской компании Акио Тойода пообещал, что модель нового поколения станет «самой лучшей Camry за всю историю» и «превзойдет все ожидания покупателей».

Записаться на тест-драйв может каждый желающий, заполнив небольшую форму на сайте.

Напомним, что новая Toyota Camry будет оснащена двумя вариантами бензиновых двигателей 2,5 и 3,5 л с 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией. Комплектации с двигателем 2,5 л приятного удивят своих владельцев расходом топлива в смешанном цикле 7,8 л/100 км и 5,9 л/100 км по трассе. Стоимость базовой комплектации Comfort будет составлять 33 050 $*. В макисмальной комплектации Premium с двигателем 3,5 л автомобиль будет доступен по цене 52 410 $*. Стоит отметить богатство всех комплектаций новой Toyota Camry.

Записывайтесь на тест-драйв, приезжайте в автосалон Автосамит на Столичном шоссе 90 и получайте невероятные ощущения от вождения Camry нового поколения! Будем рады видеть Вас и Ваших близких!

За дополнительной информацией по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей TOYOTA обращайтесь по телефону горячей линии (044) 201-30-30 или непосредственно к консультантам и ощутите на себе ряд преимуществ покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 000 км. пробега), служба помощи в дороге Toyota Assistance.

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» действует единая программа финансирования покупки автомобилей «Тойота Кредит»**, которая сделает покупку Вашей Toyota ещё более комфортной!

*В стоимость включена доплата за цвет «металлик». Доплата за цвет «белый перламутр металлик» 300$


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015