Aston Martin DB9 Volante в исполнении Kahn Design

11:33 20.10.2011
Aston Martin DB9 Volante в исполнении Kahn Design

Тюнинг-ателье Afzal Kahn Design представило свое очередное детище, которое можно охарактеризовать как стильное, элегантное, высококачественное, комфортное и практичное исполнение, которому был бы рад и горд сам Джеймс Бонд.

Речь идет о Aston Martin DB9 Volante который из мальчика превратился в полноценного состоявшегося мужчину и как говорят сами специалисты ателье: "DB9 стал еще изящнее, удобнее и мощнее".

Платформа Aston Martin DB9 Volante стала значительно легче, благодаря применению штампованных и отлитых алюминиевых комплектующих, композитных материалов и карбона. При этом крышу автомобиля теперь можно убрать за 17 секунд.

Отличительными чертами Aston Martin DB9 Volante от Kahn Design является пониженная подвеска, 20-дюймовые легкосплавные диски RSV Kahn, красные суппорты тормозов и, конечно же, 6,0-литровый V12 с шестискоростной автоматической коробкой передач ZF, задний привод, аудиосистема с регулированием звука в соответствии со скоростью являются неотъемлемой частью проекта.

Салон автомобиля предлагает смесь стандартных опций и всех пожеланий клиента. Как не устают повторять в Kahn Design, мы сделаем салон, таким, каким Вы его видите, хотите под цвет Вашей рубашки, хотите под цвет галстука и мы счастливы, сделать это.

Причем появление Aston Martin DB9 Volante Kahn Design может на самом деле состояться в следующем фильме об агенте 007, выход которого на экраны запланирован в ноябре следующего года.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015