Чертовая отметка "666" в Крыму: под указателем произошло уже 12 ДТП

10:24 20.10.2011
Чертовая отметка "666" в Крыму: под указателем произошло уже 12 ДТП

Дурная слава дорожной отметки с сатанинским числом «666» при въезде в село Пионерское на автомагистрали М-18 Харьков—Симферополь—Ялта подтвердилась позавчера.

21-летний местный житель Вячеслав переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу — зебре — и был сбит автомобилем «Фольксваген Пассат», которым управлял 49-летний житель Евпатории. Как отметили в ГАИ, мужчина оказался сознательным водителем и не покинул место ЧП, а вызвал и дождался скорую помощь и инспекторов.

Помощник руководителя пресс-службы ГАИ в АРК Николай Астапов говорит, что причина ДТП — плохие погодные условия: «Лил дождь, видимость на дороге ухудшилась, да еще и темно — было около девяти часов вечера. Плюс к этому — невнимательность водителя».

Сейчас молодой человек находится в больнице, и его состояние оценивается как средней тяжести. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана правой надбровной дуги. За время с 1 января 2007 г., когда на ялтинской трассе появился указатель с отметкой «666», это уже 12-е ДТП на этом дорожном участке. 


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015