К 2014 году Lincoln должен представить семь новых моделей

10:31 08.09.2011
К 2014 году Lincoln должен представить семь новых моделей

Известно, что в последнее время дела у Lincoln идут не важно, но Ford подготавливает серьезное преображение своего, можно сказать, люксового бренда, что позволит Lincoln достигнуть новых высот.

Ford инвестирует в Lincoln более одного миллиарда долларов, которые должны "окрылить" Lincoln – сообщает издание Detroit News.

Но об этом было известно и раньше, однако на этой неделе стало известно, что обновлению или полному апгрейду будут подвергнуты модели MKS, MKZ, MKX, MKT и Navigator. Помимо этого Lincoln желает привлечь новых клиентов за счет создания нового седана, так же как и компактного кроссовера. Поскольку Lincoln все же обладает некой премиальность, то все новые модели будут характерно отличаться от комплектаций автомобилей Ford.

С точки зрения трансмиссий ожидается появление восьмискоростной коробки, новой выхлопной системы, полного привода и настраиваемой подвески.

Одно из первых представлений обновленного Lincoln может состояться уже в ноябре этого года на автосалоне в Лос-Анджелесе.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015