Land Rover Discovery в исполнении Afzal Kahn

12:16 02.09.2011
Land Rover Discovery в исполнении Afzal Kahn

Британское тюнинг-ателье Afzal Kahn придало Land Rover Discovery более спортивный и агрессивный облик и без того прагматичному и очаровательному внедорожнику, назвав пакет Black Edition.

Land Rover Discovery Black Edition в исполнении Afzal Kahn идет с внушительным аэродинамическим обвесом кузова, матово-черной решеткой радиатора, оригинальными порогами, красными суппортами тормозов, новыми фарами, алюминиевыми педалями и спортивной выхлопной системой.

Салон внедорожника стал обладателем красивейшей кожаной отделки, сиденья обтянуты красной кожей, что идет в контраст с полностью черным обликом Discovery. Установлен автомобиль на 22-дюймовые легкосплавные диски RS-600, лишний раз иллюстрирующие элегантность подхода Afzal Kahn Design.

Как и все прочие пакеты ателье Kahn, данный вариант ориентирован на человека не желающего быть однородным и монотонным. Но помимо придания роскошным автомобилям оригинальности и узнаваемости специалисты тюнинг-ателье никогда не забывают о характеристиках, динамичности и качестве создаваемых ими пакетов.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015