Белорусы на BMW "улетели" в пропасть в Крыму: водитель погиб, пассажир убежал

09:44 23.08.2011
Белорусы на BMW "улетели" в пропасть в Крыму: водитель погиб, пассажир убежал

Стали известны подробности аварии на 4 км автодороги Судак - Новый Свет. Напомним, в воскресенье в 16:00 туристы из Беларуси на "БМВ" слетели с дороги и упали в пропасть с высоты 100 м.

"Водитель двигался по Туристическому шоссе, и возле горы Сокол он не справился с управлением, пробил ограждение и съехал с горы, — сообщил "Сегодня" помощник начальника МЧС Крыма Владимир Иванов. — Водитель, 34-летний житель города Мосты, скончался на месте. Его пассажир попал в больницу с переломами черепа и ребер, рваными ранами. А еще один, 35-летний, не только выжил, но и скрылся с места происшествия. Такое порой бывает. Я видел, как люди после аварии не вполне понимают происходящее, могут поступать неадекватно. Его поисками занимается милиция".

Погибшим оказался начальник ОГАИ Лидского райотдела милиции Беларуси Вадим Дубровский. Очевидцы рассказывают, что из-за аварии на шоссе образовалась пробка.

"Всем хотелось остановиться и поглазеть на произошедшее. Может, оно и хорошо — сами будут осторожнее. Ведь это один из самых сложных участков шоссе", — рассказал "Сегодня" житель Судака Сандро Кириак.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015