Николай Азаров лично оценил ЗАЗ Forza

13:05 17.08.2011
Николай Азаров лично оценил ЗАЗ Forza

В эти августовские дни в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» проходит общегосударственная выставочная акция «Барвыста Украина», посвященная 20-ой годовщине Независимости Украины, которая призвана пропагандировать достижения отечественных товаропроизводителей для привлечения иностранных инвестиций в экономику страны.

Свои достижения представил и Запорожский автомобилестроительных завод. На выставочной площадке ЗАЗ красовался нынешний дебютант отечественного производства - автомобиль ЗАЗ Forza, который привлек внимание не только ведущих украинских СМИ, гостей, но и первых лиц страны.

Для ЗАЗа участие в выставке «Барвиста Украина» стала знаменательным событием: на выставочный стенд ЗАЗа посетил Премьер-министр Украины Николай Азаров, который ознакомился с отечественной новинкой и высоко оценил новинку. Сев за руль ЗАЗ Forza, Глава Правительства остался доволен удобством и комфортом автомобиля.

Напомним, что презентация ЗАЗ Forza состоялась в феврале этого года на Запорожском автомобильном заводе. Она пополнила линейку автомобилей ЗАЗ, которые многие годы остаются самыми популярными и наиболее востребованными среди потребителей благодаря проверенной надежности и доступной цене.

Недавно, была продана первая тысяча автомобилей Форца. Представители дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» убеждены, для получения народного признания у этого автомобиля есть все: свежая и привлекательная внешность, хороший мотор, комфортная подвеска, богатая комплектация, широкий набор систем безопасности, а главное, демократичная цена.

Осенью стартуют продажи ЗАЗ Forza в кузове хэтчбек. Посмотреть в глаза новомодном ЗАЗ Forza в стильном и молодежной варианте - кузове хэтчбек можно во время Столичного Автошоу, которое пройдет 9-11 сентября на территории крупнейшего дилерского центра в стране - «Автоцентра на Столичном».


Источник: AutoConsulting
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015