В Одессе ВАЗ переехал кучера и переломал ноги пони

18:41 03.08.2011
В Одессе ВАЗ переехал кучера и переломал ноги пони

Во вторник, 2 июля, на ул. Краснова, возле кинотеатра «Вымпел» произошло ДТП, в результате которого пострадала девушка-подросток. Как рассказали нам в пресс-службе горГАИ, авария случилась поздно вечером. Гужевая повозка, запряженная пони и оборудованная светоотражающими элементами, двигалась в левом ряду ближе к разделительной полосе.

За ней следовал автомобиль ВАЗ-21 130, который, не выбрав безопасную дистанцию, врезался в повозку. В тот же момент «копейку» таранила идущая за ней машина — «Лада Калина». Кучер детской коляски — 16-летняя девушка — госпитализирована в детскую облбольницу в отделение нейрохирургии.

«Сейчас она в реанимации. У нее — закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом правой лучевой кости со смещением, ушиб почек, многочисленные ссадины поясничной области и другие телесные повреждения», — говорит сотрудник пресс-службы горГАИ Андрей Урлапов.

А очевидцы уверяют: у маленькой лошадки повреждены конечности. «Пони сразу же забрали его хозяева, пообещав отвезти животное к ветеринару», — заявил Урлапов.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015