Toyota Camry нового поколения засветилась на съемках рекламы

14:41 01.08.2011
Toyota Camry нового поколения засветилась на съемках рекламы

Американским журналистам новинку показали еще на прошлой неделе, однако прессе запретили публиковать фотографии автомобиля раньше уговоренного срока. Однако, это не помешало фотошпионам подкараулить автомобиль и сделать несколько удачных снимков модели во время официальной фотосессии. В объектив попалась гибридная версия седана, предназначенного для американского рынка.

Официально японцы представили лишь один видеотизер новой модели с изображением фары головного света. Ранее руководитель японского производителя Акио Тойода, говоря о следующем поколении этой модели, заявил, что Toyota Camry избавится от «консервативного дизайна» и получит «современное оформление экстерьера и салона».

Топ-менеджер также добавил, что машина станет «самой лучшей Camry за всю историю» и «превзойдет все ожидания покупателей». По словам Тойоды, седан получит «великолепную» управляемость, более высокий уровень безопасности и топливной экономичности.

Ожидается, что продажи новой Toyota Camry в США начнутся этой осенью. Впоследствии аналогичная машина появится и на других рынках, в том числе и в Украине. Внешне автомобили для американского и европейского рынка, как ожидается, будут отличаться незначительно.


Источник: Мотор
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015