Geely – самая продвигаемая автомобильная марка

16:54 07.06.2011
Geely – самая продвигаемая автомобильная марка

И снова успех! По итогам 19-го Киевского Международного Автосалона SIA 2011, Группа компаний «АИС» и марка Geely стали лучшими в номинации «За продвижение бренда на украинском рынке».

Победа в данной номинации – яркое свидетельство успешной стратегии продвижения марки, которую реализует Группа компаний «АИС». Неудивительно, что этой награды удостоилась именно Geely: на SIA 2011 ее экспозиция новинок была самой масштабной среди всех представленных брендов. Пять премьер, три из которых появятся уже в этом году,– подтверждение серьезных намерений Группы компаний «АИС» и марки Geely по дальнейшему завоеванию отечественного рынка.

Так, уже в июле официально будут объявлены цены на седан D-класса Emgrand EC7. Этот автомобиль получил пять звезд по результатам независимых краш-тестов C-NCAP и титул самого безопасного автомобиля в Китае, а его «внешность» разрабатывали в лучших дизайнерских ателье мира. Следом за ним на рынок вырулит представитель С-high-класса Geely SL – его дебют ожидается ближе к осени. Тогда же появится и кроссовер Geely MK Cross, построенным на базе популярного хэтчбека Geely MK-2. Компактный хэтчбек Geely SC5, чей авангардный дизайн создал Джорджетто Джуджаро, станет доступным в следующем году.

В связи с развитием бренда Geely Группа компаний «АИС» тут же, на автошоу, объявила о расширении дилерской сети по всей Украине и пригласила к сотрудничеству партнеров. Условия, предложение импортером, очень выгодные – дилерская маржа составляет 8%.

Высокие темпы развития марки Geely в Украине подтверждают и результаты продаж. По итогам 4-х месяцев 2011 года (с января по апрель), автомобили Geely стали лидерами по объемам продаж среди всех китайских легковых марок, а среди иномарок С-класса опередили популярные европейские бренды. Согласно данным регистрации новых автомобилей ИАГ «Авто-Консалтинг», почти три четверти «китайского» рынка в Украине принадлежат Geely: из общего количества автомобилей C-класса китайского производства, которые импортируются в Украину, 74,4% продаж приходятся именно на этот бренд.

Достойное качество и богатое оснащение за разумные деньги, стабильные показатели качества, подтверждением чего является 5-летняя гарантия от официального импортера - Группы компаний «АИС», большой выбор фирменных кредитных программ – благодаря этим преимуществам автомобили Geely являются на сегодняшний день самым привлекательным предложением на украинском рынке. Кроме этого, Geely – единственный бренд в данном сегменте, который предоставляет покупателям бесплатно услуги службы поддержки.

Подробнее об автомобилях и условиях кредитования – на сайте и по телефонам информационной линии: 0 800 500 205 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

Специально для поклонников марки Geely – фан-страница в сети Facebook


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015