На ралли в Ялте засветились Добкин с женой и Кернес без вышиванки

09:35 07.06.2011
На ралли в Ялте засветились Добкин с женой и Кернес без вышиванки

В минувшие выходные мэр Геннадий Кернес составил компанию своему другу губернатору Михаилу Добкину и отправился на первый в истории Украины этап Intercontinental Rally Challenge в Ялту, организованный Евгением Червоненко. Харьковский губернатор взял в Ялту и жену Алину, вместе с которой наблюдал несколько дней за гонками с трибун.

Вечером в воскресенье гонщики с организаторами ралли и почетными гостями отметили финиш в ресторане гостиницы «Ялта», а для VIP-гостей организаторы устроили сначала вечеринку в украинском стиле под крышей ресторана «Чеховsky» (один из самых престижных в Ялте), где самой заметной фигурой — помимо несмолкавшего ведущего Антона Мухарского — был мэр Харькова Геннадий Кернес.

На огонек он заглянул без вышиванки, но для него сделали исключение и пустили без соблюдения дресс-кода (впрочем, он был не один без национального костюма). В классическом темном костюме и белой рубашке, Геннадий Адольфович не выделялся на фоне других гостей, постоянно с кем-то общался, а за полночь по-тихому удалился.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015