Превращать пикап в универсал учили на SIA 2011

15:53 31.05.2011
Превращать пикап в универсал учили на SIA 2011

Варианты дооборудования грузовых платформ пикапов показала на автошоу тайваньская компания Aeroklas.

Популярный среди горожан кузов типа пикап как раз в городе оказывается наименее практичным. Поскольку любая поклажа остается открытой взорам различных антисоциальных элементов, кои именно в крупных населенных пунктах обычно проживают в больших количествах. Между тем, в салоне пикапа места как правило немного.

Защитить груз от недобрых людей и от непогоды помогают крышки для кузова, кунги (они же  канопи), боксы и фул-боксы. Все эти устройства в достаточном ассортименте продемонстрировало на выставке SIA-2011 официальное представительство тайваньской компании Aeroklas.

Украинским автомобилистам предлагаются обычные крышки на газовых амортизаторах, крышки с электроприводом, которые могут оставаться открытыми даже на ходу (до 80 км/ч), ящики-кофры и будки-кунги из двухслойного пластика с окнами и рейлингами на крыше. Наконец, уже для защиты кузова от груза предлагаются пластиковые вкладыши - такие, что внутренний объем кунга позволяется мыть просто струей воды.

На данном стенде можно было увидеть упомянутые полезные аксессуары для наиболее популярных  перспективных моделей нашего рыка: VW Amarok, Mitsubishi L200, Toyota Hilux.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015