SIA 2011: Chevrolet представил минивен Orlando и Spark

12:17 26.05.2011
SIA 2011: Chevrolet представил минивен Orlando и Spark

На Киевском Международном автосалоне SIA 2011 дистрибьютор Chevrolet в Украине компания «Дженерал Авто Груп» представил две долгожданные новинки: компактный хэтчбек Spark, а также 7-местный минивэн Orlando.

Обе новинки дополнят модельный ряд Chevrolet и расширят целевую аудиторию. Так, Chevrolet Spark, дизайн которого был выбран самими потребителями городских компактных автомобилей в результате прямого голосования, отлично впишется в пейзажи украинских.

Chevrolet Spark в Украине будет доступен с двумя двигателями: 1,0 л (68 л.с.) и 1,2 л (81 л.с.), притом версия с «автоматом» будет представлена пока только с литровым мотором. Стоимость начальной комплектации на «механике» стартует с 101120 грн., а за «автомат» и ряд опций придется доплатить еще 18000 грн. Стоимость топ-версии с двигателем 1,2 л установлена на уровне 130880 грн.

Интересная новинка – 7-местный минивэн Chevrolet Orlando, который восполнит пустующую нишу вэнов в «линейке» Chevrolet. Но Orlando – это не замена популярной ранее Tacuma, а более крупный и функциональный минивэн с 3-мя рядами сидений. В Orlando довольно много необычных решений. К примеру, задний ряд сидений установлен чуть выше переднего, в результате чего пассажиры могут свободно наблюдать за дорогой. Но главные «фишки» - это всевозможные трансформации сидений.

В Украине Chevrolet Orlando пока доступен с 1,8-литровым бензиновым 141-сильным двигателем, с «механикой» и 5-ступенчатым «автоматом». Цены стартуют от 184000 грн.

Осенью начнутся поставки Chevrolet Orlando с дизелем.

Новинки уже поступают в дилерскую сеть по всей Украине.

Показательно, что на стенде Chevrolet в этом году также был представлен и седан Lacetti. Как стало известно AUTO-Consulting, седан Lacetti до конца года еще будет представлен в Украине по цене от 120800 грн. Уже осенью на украинском рынке будет представлен хэтчбек Chevrolet Cruze. А вот судьба универсала в сегменте С-hight, который ранее был представлен моделью Lacetti Wagon пока не определена.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015