Экспозиция новинок Geely – самая большая на SIA

10:05 26.05.2011
Экспозиция новинок Geely – самая большая на SIA

Geely: Emgrand EC7, SL, SC5, MK Cross и обновленный МК демонстрируют глобальное направление развития компании Geely. А завоеванию украинского рынка будет способствовать традиционно богатое для всех автомобилей оснащение, качество автомобилей и цена.

Geely: высокие технологии, качество нового уровня, безопасность.

История корпорации Geely насчитывает более 50 лет. Сотрудничество с ведущими мировыми автомобильными производителями, собственные технологические разработки и внедрение инноваций, постоянная работа над улучшением качества сделали Geely одним из самых успешных китайских автомобильных брендов.

За многие годы работы на рынке Geely может похвастаться целым рядом достижений:

Сегодня стратегия Geely - это стратегия трансформации и качественного рывка, основополагающие цели которой:

Таким образом, основной стратегией Компании является внедрение новейших технологий, повышения уровня качества, внедрение инноваций и увеличение финансовых возможностей. Благодаря реализации этой стратегии, Geely повысит корпоративную ценность и продолжит увеличивать промышленную мощность, превращаясь в автомобильную компанию мирового уровня.

Одним из этапов реализации «Стратегии трансформации» является приобретение в 2009 г. компанией Geely одного из крупнейших независимых мировых поставщиков автоматических трансмиссий - компании Drivetrain Systems International. DSI базируется в Австралии и поставляет трансмиссии таким производителям, как Ford Motor, Chrysler и SsangYong Motor.

Приобретение Drivetrain Systems International поможет Geely расширить как собственный модельный ряд, включив в него автомобили с автоматическими коробками передач, так и рынки сбыта продукции.

Новые модели Geely: Emgrand EC7, SL, Geely SC5, MK Cross и обновленный МК являются результатом внедрения новых технологий и «Стратегии трансформации» компании Geely. Готовясь к возведению монолитного фундамента будущего роста и процветания, Geely создала стратегию, которая рассчитана на реализацию в течение ближайших нескольких лет.

Основными факторами успеха продаж Geely являются:

В связи с ростом продаж и популярности бренда Geely, расширением модельного ряда, Группа компаний «АИС» - эксклюзивный импортер бренда Geely в Украине – объявляет о расширении дилерской сети. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества высокую дилерскую маржу для данного класса автомобилей – до 8%.

Подробнее об автомобилях и условиях кредитования – на сайте и по телефонам информационной линии: 0 800 500 205 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины).

Специально для поклонников марки Geely – фан-страница в сети Facebook 


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015