Новая мультимедийная система для ASX уже в продаже!

09:52 26.05.2011
Новая мультимедийная система для ASX уже в продаже!

Компания «НИКО-Украина», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о поступлении в продажу высококлассных мультимедийных систем для автомобилей Mitsubishi ASX.

Мультимедийные cистемы торговой марки PMS завоевали популярность среди владельцев Mitsubishi благодаря своему высокому качеству, функциональности и выгодной цене. Сегодня в дилерском центре «НИКО-Украина» мультимедийная система для автомобилей модели ASX уже представлена в продаже.

Мультимедийная система оснащена большим 8-дюймовым дисплеем с цифровым сенсорным экраном высокого разрешения HD (800х480 пикселей), DVD проигрывателем, который способен читать все известные аудио и видео форматы MP4, DivX, MPEG2, MPEG4, DVD, MP3, WMA.

Устройство совместимо с премиум системой звука – Rockford, что позволяет наслаждаться качественным видео одновременно с классным аудио сопровождением. Качественный звук по достоинству оценят и любители слушать в дороге радио – в автомагнитоле встроен радиоприемник с функцией RDS.

Кроме основных функций, мультимедийные системы предоставляют владельцам ряд дополнительных преимуществ, среди которых:

Не смотря на наличие множества функций, мультимедийные системы легко управляемы. Управление может производиться штатными кнопками рулевого колеса. Продуманный современный дизайн идеально впишется в интерьер вашего автомобиля, а интуитивно-понятный интерфейс сделает управление устройством максимально комфортным. Отныне Вы всегда будете оставаться на правильном пути, а Ваши пассажиры наслаждаться музыкой или фильмом благодаря двухзонной работе мультимедийного центра.

В магазине аксессуаров «НИКО-Украина» системы PMS для владельцев Mitsubishi ASX представлены по цене 9 500 гривен. Кроме того, мультимедийные системы разработаны и для моделей Pajero Wagon, Outlander XL и Lancer X. Цена PMS для этих моделей одинакова – 10 500 гривен.

На мультимедийные системы предоставляется гарантия 1 год с начала эксплуатации. Вся представленная продукция имеет сертификат соответствия в системе сертификации «УкрСЕПРО». Компания «НИКО-Украина» заботится о комфорте своих клиентов, предоставляя продукцию наивысшего европейского качества, и предложенные Вашему вниманию новые мультимедийные системы PMS являются очередным тому подтверждением.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015