Mini против СПИДа

15:21 24.05.2011
Mini против СПИДа

К благотворительному мероприятию Life Ball Mini 2011 в Вене канадский дизайнерский дуэт DSQUARED? представил оригинальную версию модели Mini Cooper S.

Два брата-близнеца Дин и Дэн Кэтен решили внести свой вклад в программу борьбы со СПИДом и приняли участие в традиционном ежегодном благотворительном вечере Life Ball Mini 2011 в Вене, спонсором которого вот уже 11 лет подряд выступает компания Mini.

Дизайнеры, больше известные, как DSQUARED², создали на базе Mini Cooper S оригинальную версию Red Mudder. Помимо яркой окраски автомобиль получил дополнительную светотехнику, защитные накладки на кузове, «запаску» на задней двери, «внедорожные» шины и т.д. По мнению авторов проекта он предназначен для путешественников, которых не смущает отсутствие дорог.

С 2001 года на благотворительном вечере Life Ball, и проходящем в его рамках аукционе, было собрано более полумиллиона евро для борьбы со СПИДом. В прошлом в создании авторских версий Mini для этого мероприятия принимали участие такие известные бренды, как Agent Provocateur, Versase, Diesel, Missoni, Gianfranco Ferre, а также звезды поп-музыки и кино.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015