Geely взяла новую высоту - Самый продаваемый китайский бренд в Украине

12:14 24.05.2011
Geely взяла новую высоту -  Самый продаваемый китайский бренд в Украине

В апреле 2011 г. автомобили Geely стали лидерами в Украине по объемам продаж среди всех китайских легковых брендов, а также среди иномарок в «С»-классе, опередив популярные европейские бренды.

Geely бьет новые рекорды. В апреле был реализован 721 автомобиль (по данным регистраций новых автомобилей ИАГ «Авто-Консалтинг»), всего за 4 месяца в 2011 г. обладателями Geely стали 1743 владельца. При росте рынка легковых автомобилей за данный период в размере 45%, продажи Geely выросли за 4 месяца 2011 г. на 77%, а в апреле этого года к аналогичному периоду прошлого – на 144%.

Из общего количества автомобилей C-класса китайского производства, которые импортируются в Украину – 74,4% продаж приходятся именно на бренд Geely.

В настоящий момент бренд Geely представлен на украинском рынке тремя моделями: Geely СК-2, Geely МК, Geely МК-2. Самым продаваемым является Geely СК-2, стоимость которого стартует от 58 500 грн. В апреле 2011 г. таких автомобилей было продано 409 единиц, всего за 2011 г. – 1006 единиц (рост продаж к аналогичным периодам прошлого года 345% и 146% соответственно). Данная модель в апреле 2011 г. и стала самой продаваемой среди иномарок в С-классе.

Основными факторами успеха продаж Geely являются: сочетание цены-качества и доступной цены, богатая комплектация по сравнению с конкурентами, стабильные показатели качества, подтверждением чего является 5-летняя гарантия от официального импортера - Группы компаний АИС, большой выбор фирменных кредитных программ. А также проверенная временем и опытом эксплуатации десятков тысяч автолюбителей надежность автомобиля.

Кроме этого, Geely – единственный бренд в данном сегменте, который предоставляет покупателям бесплатно услуги службы поддержки.

Группа компаний «АИС» продолжает активно развивать бренд Geely в Украине. Так, в период с 25 по 29 мая на Киевском Международном Автосалоне будут презентованы 5 новых моделей – седан D-класса Geely Emgrand EC-7, седан C-high класса Geely SL, молодежный хэтчбек Geely SC5, «внедорожная» версия популярной модели Geely MK - «кроссовер» Geely MK Cross и собственно обновленный Geely MK.

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых автомобилей Китая. Конструкторские и дизайнерские разработки Geely осуществляет в сотрудничестве с известными зарубежными компаниями AVL List, Daewoo International, Maggiora, Shell. После заключения одной из самых громких сделок в автомобильном мире – покупки шведского Volvo, для Geely Group открылись новые перспективы в этом направлении.

В Украине автомобили китайской марки собираются на мощностях Кременчугского автосборочного завода. Эксклюзивный импортер Geely в Украину - Группа компаний «АИС».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015