Состоялся анонс специальных выпусков Kia Soul – Hamstar и White Tiger

10:55 10.05.2011
Состоялся анонс специальных выпусков Kia Soul – Hamstar и White Tiger

Впервые релиз концептов Kia Soul Hamstar и White Tiger состоялся на автосалоне SEMA в Лас-Вегасе, оба проекты получили самые позитивные отклики, что повлияло на решение копании Kia запустить их в серийное производство. О стоимости Hamstar будет объявлено немного позже, в то время как «Белый тигр» оценен в 20695 долларов.

В частности Kia Soul Hamstar получит окрашенные в цвет кузова бампера, спортивный задний спойлер, черные 18-дюймовые легкосплавные диски, мато-черный лючок наливной горловины топливного бака, черные кожаные сиденья с подогревом, кожаную оплетку рулевого колеса, уникальные коврики Hamstar, климат-контроль и передние противотуманные фары. В свою очередь издание Kia Soul White Tiger пойдет практически с тем же набором функций, отличием станет цветовое исполнение некоторых элементов.

Оба выпуска присоединятся к четырем предыдущим выпускам – Denim, Ignition, Shadow Dragon и Ghost, успех которых был потрясающим, и в компании надеются, что Hamstar и White Tiger повторят их судьбу.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015