Видеорелиз новой Mazda3

10:30 29.04.2011
Видеорелиз новой Mazda3

Вскоре после представления новой Mazda3 на автосалоне в Нью-Йорке, японская компания предоставила несколько видеорелизов своей «тройки». Обновленные седан и хэтчбэк Mazda3 ориентированы не только на технические характеристики, но также и на уменьшение «прожорливости» своих силовых агрегатов, в чем немалая заслуга технологии SKYACTIV, в результате – 6.0 л. на 100 км.

«Почти каждая третья проданная в мире Mazda – это Mazda3» - говорится в релизе. Японцы также обещали, что новый 2.0-литровый двигатель будет на 15% экономичнее своего предшественника, а оптимизированная коробка передач добавит еще 4…7%.

Большинство изменений кузова новой Mazda3 можно заметить в носовой части, в то время как сзади изменения менее радикальны.

Что касается безопасности, то обновленная Mazda3 получит ABS, EBD (электронное регулирование тормозного усилия), DSC (электронный контроль устойчивости) и ESS (система аварийной сигнализации), дополнительно имеются передние би-ксеноновые фары с адаптивной функцией освещения.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015