В «ВиДи Скай Моторз» стартует акция «Личный охранник»

10:57 22.04.2011
В «ВиДи Скай Моторз» стартует акция «Личный охранник»

С 18 апреля по 15 мая 2011 года в официальном дилерском центре Mazda «ВиДи Скай Моторз» действует акционное предложение «Личный охранник» - при покупке автомобилей Mazda3 и Mazda6 любой комплектации Клиенты получают в подарок набор автоаксессуаров.

Спортивный характер обновленной Mazda3, представленной в «ВиДи Скай Моторз» по цене от 164 100 грн, подчеркивают выразительные линии корпуса, восходящие контуры кузова и «мускулистые» колесные арки. Положительное впечатление только укрепляют легкость разгона, чуткие тормоза и отличная управляемость благодаря электрогидравлическому усилителю руля.

Поклонники автомобилей, обладающих яркой внешностью, наверняка остановят свой выбор на стильной и энергичной Mazda6. Mazda6 (седан и хетчбек), представленная в «ВиДи Скай Моторз» по цене от 206 100 грн, отличается разнообразием вариантов комплектации и форм кузова. Кроме того, Mazda6 оснащена легкосплавными колесными дисками и более жестким каркасом кузова из высокопрочной стали. В совокупности с превосходным аэродинамическим воплощением это повышает экономичность расхода топлива и четкость управления. Даже модели базового уровня комплектации оснащены тормозной системой, которой обладают более дорогие автомобили представительского класса.

Владельцам новеньких автомобилей не придется в спешном порядке беспокоиться о безопасности своих «четырехколесных помощников» - согласно условиям акции «Личный охранник» при покупке Mazda3 и Mazda6 любой комплектации они гарантированно получают пакет автоаксессуаров (работы по установке включены):

Стоит отметить, что в «ВиДи Скай Моторз» существуют удобные кредитные предложения с выгодной 0% ставкой на 1 год, а также есть возможность покупки по системе Trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости). Купив любой автомобиль Mazda в «ВиДи Скай Моторз», Клиент получает бесплатную поддержку и помощь в дороге Mazda Assistance на протяжении двух лет с момента покупки. Еще одним преимуществом служит накопительная Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити», обеспечивающая значительные скидки при обслуживании авто, его страховании, приобретении запчастей и аксессуаров.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015