Ford продолжает совершенствовать Taurus

11:53 21.04.2011
Ford продолжает совершенствовать Taurus

Компания Ford сообщила об изменениях, которые в ближайшем будущем затронут Taurus, в надежде, что модель 2013 года станет столь же популярна, что и имеющийся модельный ряд.

Основными принципами преобразования Ford Taurus 2013 станут – эффективность, технические характеристики и универсальность. Первые два пункта будут достигнуты за счет использования нового диапазона двигателей, включая 2.0-литровый вариант EcoBoost, который способен выдавать 237 л.с. и 339 Нм крутящего момента.

Вторым двигателем может стать 3.5-литрвый V6, мощностью 290 л.с., что на 27 л.с. больше по сравнению с предыдущим поколением. К новым двигателям также добавится автоматическая шестискоростная коробка передач.

Салон обновленного Ford Taurus получит все последние достижения, с точки зрения возможности соединения и информационно-развлекательной системы, главными особенностями станут:

«Мы значительно доработали седан Ford Taurus, уделив особое внимание деталям» - говорится в релизе. О стоимости новых версий будет объявлено позже.

Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015