На текущий ремонт столичных дорог планируют выделить около 92 млн гривен

10:51 18.04.2011
На текущий ремонт столичных дорог планируют выделить около 92 млн гривен

В корпорации Киевавтодор заявляют, что в 2011 году на мелкий и средний ремонт столичных дорог планируется выделить 92,3 млн гривен.

"Ликвидацию ям на улицах общегородского значения мы завершим до 1 мая, а на улицах районного значения и маршрутах движения общественного транспорта - до 28 мая", - сказал гендиректор Киевавтодора Георгий Глинский.

В ближайшее время планируется выполнять работы на улицах, прилегающих к культовым сооружениям, кладбищам и местам памяти жертв Чернобыльской трагедии, а именно: на ул. Байковой, Ягодной, Китаевской, Гришко, Горького (с. Бортничи), Светлой, Ленина, Киото; на подъездной дороге к ул. Кузбасской, ул. Попудренко, просп. Гагарина, ул. Приречной, Богатырской, просп. Свободы, ул. Северо-Сырецкой, Покровской, Героев Севастополя, Монтажников, Протасов Яр, Федорова, Гетьмана, Овручской, Нагорной, Лукьяновской, Владимирской, просп. Мира, бульв. Верховной Рады, ул. Курнатовского, Плеханова и др.

Как сообщалось, коммунальная корпорация Киевавтодор намерена отремонтировать в ходе ямочного ремонта 500 тысяч кв. м дорог столицы.


Источник: Корреспондент
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015