Новый автосалон Mitsubishi Motors на Левом берегу Киева!

10:09 18.04.2011
Новый автосалон Mitsubishi Motors на Левом берегу Киева!

На Левом берегу Киева состоялось открытие нового автосалона компании «НИКО-Украина Левый берег» - официального дилера Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, ПЕРВОГО автосалона Mitsubishi на Левом берегу города.

К распоряжению в «НИКО-Украина Левый берег» - весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi и неизменно высокий уровень обслуживания. В новом автосалоне предоставляется полный спектр услуг по продаже автомобилей, включая тест-драйв всех моделей, страхование, кредитование, и постановка на учет. Уникальной особенностью автосалона является широкий ассортимент аксессуаров Mitsubishi, насчитывающий свыше 500 наименований.

В скором времени бренд будет представлен на территории Города автомобилей «НИКО» по направлению «Киев-Борисполь». Беспрецедентный с точки зрения масштаба и построения взаимоотношений с Клиентом авто город общей площадью 6 ГА намерен представить пять концептуальных дилерских центров, включая концептуальный дилерский центр Mitsubishi Motors, с предложением самой большой в Украине комиссионной площадки, одного из крупнейших малярно-рихтовочных комплексов и всевозможных объектов инфраструктуры. Дата запуска Города автомобилей «НИКО» - 2012 год с общей суммой инвестиций в объект в размере 25 млн. дол. США.

«Мы очень рады представить еще один официальный автосалон Mitsubishi Motors в Киеве, расположенный на Левом берегу города, в одном из густонаселённых районов столицы и непосредственной близости к международному аэропорту «Борисполь». Уверены, что наши Клиенты получат уровень обслуживания, соответствующий высоким стандартам Mitsubishi Motors Corporation» - отмечает Виталий Кавун, руководитель направления Mitsubishi на Левом берегу.

В новом автосалоне «НИКО-Украина Левый берег», как и в других предприятиях дилерской сети «НИКО», действует Программа лояльности «5 бриллиантов», призванная предоставить всем почитателям бренда ряддополнительных услуг и привилегий в рамках долгосрочного сотрудничества с Группой компаний «НИКО».

В честь открытия «НИКО-Украина Левый берег» предлагает к Вашему вниманию полный модельный ряд автомобилей Mitsubishi, включая как уже полюбившиеся лидеры продаж, так и ряд новинок (Mitsubishi ASX, Pajero Sport, L200): в рамках специальных ценовых предложений. Более детальная информация для Вас

Адрес автосалона: г. Киев, Харьковское шоссе, 201-203

График работы автосалона: пн-пт: 9.00-20.00, сб-вс: 10.00-18.00

Номер телефона автосалона: (044) 392 77 22, (044) 392 77 20

Адрес СТО: г. Киев, ул. Набережно-Луговая, 4/ Набережно-Крещатицкая, 4а

График работы СТО: пн-вс: 8.00-21.00

Номер телефона СТО №1: (044) 205 33 32/(044) 205 33 75


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015