«Suzuki Swift — твой новый гаджет»

16:56 15.04.2011
«Suzuki Swift — твой новый гаджет»

Компания "АВТО Интернешнл", которая более 10 лет является одним из крупнейших операторов автомобильного рынка страны, а также - официальным импортером и дистрибьютором автомобилей и мототехники Suzuki в Украине, вчера презентовала абсолютно новый, экологичный, технологичный и безупречно стильный Suzuki Swift.

Дизайн экстерьера нового Swift даже в состоянии покоя насыщен движением и динамикой. При этом автомобиль унаследовал черты яркой внешности предыдущей модели, ключевые особенности которой — скругленный нос и короткий, широкий, компактный кузов. Не потеряв линию уникального Swift-дизайна, машина получила новый передний бампер, модифицированную заднюю часть кузова и обновлённые кузовные панели. Также изменены фары, передние зеркала, форма решетки радиатора и воздухозаборника.

Разработчики Suzuki придерживались концепции «More Swift», сделав компактный хэтчбек, построенный на новой платформе, длиннее на 90 мм и шире на 5 мм. Колесная база у нового Swift в свою очередь выросла на 50 мм.

Эволюционировав, новый Swift оформился в еще более выразительный и динамичный автомобиль, с характерной U-образной темой во внешности в передней и задней частях, с новыми низкопрофильными шинами для увеличения устойчивости на поворотах.

Несмотря на то, что новый Swift будет оснащаться двигателем объемом 1,2 л K12B с фирменной системой изменения фаз газораспределения (VVT), сменившим прежний вариант мощностью 1,3 л., его мощность выросла до 94 л.с. по сравнению с предыдущей версией 92 л.с., а крутящий момент - до 118 Нм по сравнению с прежними 116 Нм. Двигатель агрегатируется как с пятиступенчатой механической, так и с четырехступенчатой автоматической коробками передач.

«Suzuki Swift — твой новый гаджет» - под таким лозунгом пройдет рекламная кампания автомобиля в Украине.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015