Группа компаний «АИС» открывает сезон пикников!

10:21 15.04.2011
Группа компаний «АИС» открывает сезон пикников!

Майские праздники – пора путешествий и активного отдыха на свежем воздухе. А какой отдых на свежем воздухе без традиционного пикника? В честь открытия пятнадцатого салона Chevrolet Niva, Группа компаний «АИС» и «АИС-Столица» преподносит каждому покупателю автомобиля Chevrolet Niva полезный подарок – семейный набор для пикника.

Чтобы весенние поездки были максимально комфортными, а отдых – запоминающимся, Группа компаний «АИС» и «АИС-Столица» проводит для своих клиентов акцию «Пикник с Chevrolet Niva». Приобретая комфортный и удобный в использовании автомобиль Chevrolet Niva, вы получаете приятный подарок – полный комплект посуды  для семейных «застолий» на природе. Поспешите – майские праздники не за горами!

Акция «Пикник с Chevrolet Niva» приурочена к открытию фирменного салона этой марки в Киеве. Теперь стильные и надежные внедорожники Chevrolet Niva, идеально подходящие для любого бездорожья,  можно приобрести по адресу: пер. Балтийский, 20.

Chevrolet Niva – уникальное сочетание превосходных качеств внедорожника и семейного автомобиля. Система полного привода включает в себя блокировку межосевого дифференциала и понижающую передачу, дорожный просвет автомобиля – 200 мм. Небольшая масса и короткие свесы позволяют Chevrolet Niva с легкостью преодолевать бездорожье, броды, подъемы крутизной до 50% - с Chevrolet Niva  не страшны никакие препятствия. Так что где бы вы ни решили провести пикник - к месту дислокации вы доедете обязательно!

Группа компаний «АИС» является официальным дилером марки Chevrolet в Украине с 2010 года. В настоящий момент в инфраструктуре «АИС» насчитывается 15 автоцентров  марки Chevrolet Niva. Последний из них открыт в апреле в Киеве по адресу: пер. Балтийский, 20. В планах группы по развитию данной марки – максимальный и быстрый охват всех регионов Украины.

Благодаря целому ряду выгодных финансовых предложений по кредитованию и лизингу приобрести автомобиль марки в сети «АИС» всегда легко и выгодно. А программа лояльности «АИС-Дисконт» позволяет клиентам получить скидки до 15% на автомобили, запасные части, услуги СТО и продукты страхования. Получить дисконтную карточку можно при оформлении операции на сумму от 500 грн.

Кроме этого, на весь период действия фирменной гарантии все покупатели получают бесплатный сервис «АИС-Assistance» (программу помощи в дороге). Это значит, что в экстренных дорожных случаях можно бесплатно обратиться в диспетчерский центр «АИС-Assistance» и получить необходимую консультацию, а при необходимости  - и техническую помощь. 


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015