ЗАЗ Lanos – 5 лет лидерства!

10:01 15.04.2011
ЗАЗ Lanos – 5 лет лидерства!

15 апреля 2011 года в сети автосалонов Украинской Автомобильной Корпорации стартовала рекламная кампания «ЗАЗ Lanos - 5 лет лидерства!» Предпосылкой для проведения акции стало объявление победителей Украинской Национальной Акции «Авторейтинг-2010» и обнародование информации о продажах новых автомобилей в 2010 году. Пятый год подряд украинцы своими кошельками проголосовали за ЗАЗ Lanos, соответственно, именно эта модель стала лидером продаж 2010!

Гарантированное качество и практичность «народного» авто, уровень цен, доступный для всех слоев населения делают его избранником многих украинских семей. Неприхотливость в обслуживании и специальные условия для корпоративных клиентов - гарантируют популярность в бизнесе и государственных учреждениях.

Напомним, модель ЗАЗ Lanos представлена в трех кузовах: седан, хэтчбек и коммерческий пик-ап, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества. Цены на автомобиль стартуют от 71 680 грн. в кузове седан и от 72 800 грн. - в кузове хэтчбек,

Кстати, скоро станет актуальным вопрос температуры в салоне. Немногим известно, что автомобиль ЗАЗ Lanos оснащается кондиционером. Теперь летняя жара поклонникам «народного Ланоса» не страшна. Кроме того, скромный расход топлива удивит тех, кто предпочел этот автомобиль. Добро пожаловать в автосалоны, где консультанты расскажут Вам обо всех преимуществах лидера продаж!

Для более подробной информации о бренде ЗАЗ и модельном ряде, заходите на официальный сайт или обращайтесь к продавцам-консультантам салонов ЗАЗ. Телефон «горячей» линии: 0800500233 (звонки со стационарных телефонов по всей территории Украины бесплатные.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015