Распродажа тестового парка в «ВиДи Санрайз Моторз»

15:53 24.03.2011
Распродажа тестового парка в «ВиДи Санрайз Моторз»

Официальный дилерский центр Nissan обновляет свой тестовый парк. Тестовые автомобили прошлого года компания выставила на продажу с максимальными скидками.

Уже давно прошли те времена, когда автомобили продавались по фотографиям в каталогах. Каждый уважающий себя официальный дилер считает своим долгом не только представить весь спектр моделей в автосалоне, но и предложить автолюбителям осуществить пробную поездку. «ВиДи Санрайз Моторз» обладает одним из самых больших тестовых парков и регулярно обновляет его, пополняя новыми актуальными моделями. Сегодня компания сообщает о начале распродажи тестовых автомобилей минувшего года и готова по выгодной цене со скидками до 21 тыс. грн предложить несколько наиболее популярных моделей: Note, Teana, Tiida, Navara.

Автомобили дэмо-парка, которые выставлены на продажу, имеют очень незначительный пробег и возраст, а также прозрачную историю. Стоит отметить, что приобрести их можно как за наличные, так и в кредит.

«Мы бережно заботились о них и уверены, что эти автомобили еще долгие годы прослужат верой и правдой своим новым хозяевам» - отметил Дмитрий Дудка, директор «ВиДи Санрайз Моторз».

Кроме сниженной стоимости, только до 30.03.2010 г. цены на автомобили будут уменьшены еще на 1% в рамках акции «Весна начинается в Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015