Chery представит в Украине новый компактный городской кроссовер

15:15 12.03.2011
Chery представит в Украине новый компактный городской кроссовер

С середины марта украинским клиентам будет предложена еще одна модель, которая в первую очередь ориентирована на представителей молодежной аудитории, ведущей активный образ жизни. Официальный дистрибьютор автомобилей Chery в Украине, компания «Си Эй Автомотив» (Группа компаний УкрАВТО), 17 марта проведет презентацию компактного городского кроссовера Chery Beat и объявит цены на новинку.

Новинка, имя которой Chery Beat, в своем названии как нельзя лучше передает характер автомобиля. Яркий дизайн интерьера и экстерьера не оставит равнодушным никого, кто бы ни взглянул на эту модель: динамичные черты линий экстерьера и интерьера, запоминающаяся форма головной и задней оптики позволят этому автомобилю подчеркнуть натуру своего хозяина или хозяйки в городском потоке. А короткие передние и задние свесы, клиренс в 185 мм, пластиковые накладки на передних и задних крыльях, релинги на крыше способные выдерживать нагрузки до 50 килограмм – это все пригодится, если владелец захочет отправится на этом автомобиле на отдых или на природу.

Кроме этого в арсенале новинки будет традиционно широкий список оборудования, которое позволит сделать любую, даже самую длительную поездку комфортной. Автомобиль будет предлагаться с одним вариантом двигателя, который будет работать в паре с механической коробкой передач. Согласно современных тенденций «даун-сайзинга», двигатель новинки будет малообъемным, но не смотря на это, будет достаточно мощным и экономичным, чтобы обеспечить хорошие динамические характеристики без вреда для окружающей среды.

Детальные технические характеристики станут известны сразу после презентации автомобиля, на которой будут объявлены цены и комплектации для украинского рынка. Сразу же после презентации, автомобили начнут поступать в дилерские центры, где с новинкой можно будет познакомиться поближе.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015