Chery активно завоевывает экспортные рынки

13:18 23.02.2011
Chery активно завоевывает экспортные рынки

Один из крупнейших автопроизводетелей азиатского региона, компания Chery Automobile Co., Ltd. активно начала 2011 год и поставила на международные рынки более 10 500 автомобилей. При этом, если сравнивать показатели первого месяца 2010 и текущего года, то рост объемов поставок автомобилей Chery на экспорт составил 132,5%.

Такой старт говорит о том, что автомобили Chery, которые значительно прибавили в качестве исполнения, технической оснащенности, безопасности и при этом получили ряд обновлений интерьера и экстерьера, по-прежнему пользуются популярностью. Всего же за историю азиатского бренда, на внешние рынки было экспортировано около 480 000 автомобилей, и судя по всему, отметка в 500 000 будет достигнута уже в первом квартале 2011 года. Уже восемь лет подряд бренд Chery возглавляет список китайских автопроизводителей экспортирующих пассажирские автомобили. Во многом это стало возможным благодаря постоянному совершенствованию продукции, что напрямую влияет на предпочтения клиентов в процессе выбора автомобиля. Естественно этому способствует сформированная система сотен дилерских и сервисных центров в странах, куда поставляются автомобили Chery.

Сейчас уже ни для кого не секрет, что это действительно новый уровень. Уровень на который удалось выйти бренду благодаря постоянным улучшениям своей продукции. В этом уже успели убедиться сотни клиентов в Украине. Люди, ставшие владельцами новинок Chery M-11 и Chery A-13, нового поколения Chery Amulet и Chery Elara, Chery Eastar и Chery Tiggo. Также не стоит забывать про хорошо известные компакты Chery QQ и Chery Kimo нового модельного года, которые уже находят своих хозяев. На данный момент в дилерскую сеть официального дистрибьютора Chery, компании «Си Эй Автомотив» (Группа компаний УкрАВТО) уже поступили первые представители «нового поколения». А из ближайших перспектив бренда в нашей стране, это появление в марте обновленного Chery Jaggi и абсолютно новой модели класса однообъемников SUV, которая будет называться Chery Beat.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015