На автосалоне в Женеве Jaguar представит новый XKR-S

13:13 23.02.2011
На автосалоне в Женеве Jaguar представит новый XKR-S

1 марта 2011 на Женевском Мотор Шоу Jaguar представит автомобиль серийного производства с чрезвычайным потенциалом - новый Jaguar XKR-S.

Это новая привлекательная модель в линейке XK, которая предлагает водителям свежий выбор среди роскошных автомобилей класса GT.

Благодаря усовершенствованному двигателю V8 с наддувом, улучшенной подвеске и новому аэродинамическому дизайну, XKR-S является уникальным отражением знаменитой философии Jaguar: сочетание GT роскоши с невероятной производительностью.

"XKR-S является смелой и впечатляющей новой моделью для Jaguar," - говорит Адриан Холк, новый Региональный директор Jaguar. "Мы надеемся привлечь лояльных и новых энтузиастов Jaguar, не безразличным к комфорту и роскоши, соединенных с вдохновляющим динамикой, которые может предложить только Jaguar."

XKR-S поражает мощностью в 550 л.с. и крутящим моментом 680 Нм, благодаря чему максимальная скорость достигает 300 км/ч. Показатели производительности говорят сами за себя: разгон от 0 до 100 км / ч осуществляется за 4.2 с, а от 0 до 160 км / ч - за 8.6 с.

XKR-S - это не только самый быстрый Jaguar за время существования бренда, но и наиболее оживленный, управляемый и чувствителен к действиям водителя. Эта модель имеет сильный, алюминиевый кузов XK для обеспечения уникальной управляемости и экономичности. Учитывая показатели производительности, XKR-S - единственный в своем классе автомобиль, выбросы CO2 которого составляют менее 300г/км.

Усовершенствованная подвеска предлагает исключительную точность, контроль и чувственность к действиям водителя, в то время как перепрограммирована система адаптивной динамики позволяет водителю исследовать все преимущества непревзойденного управления.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015