Специальная цена на Toyota Corolla 2010 года производства!

17:06 21.02.2011
Специальная цена на Toyota Corolla 2010 года производства!

Уже более 40 лет клиенты Toyota выбирают автомобиль Corolla за его неизменно высокое качество, надежность и функциональность по очень привлекательной цене.

Toyota Corolla — легендарный седан в своем сегменте. Летом 2010 года состоялось обновление этого автомобиля, внешний вид которого стал еще более изысканным и современным. Выбирая автомобиль Toyota Corolla, вы получаете неизменно высокое качество, надежность и функциональность по привлекательной цене.

По вопросам приобретения автомобиля Toyota Corolla обращайтесь в автосалон «Автосамит на Столичном» и ощутите на себе преимущества покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 тыс. км пробега), программа помощи в дороге Toyota Assistance.

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» также действует единая программа финансирования покупки автомобилей «Тойота Кредит»*, которая сделает покупку вашей Corolla еще более комфортной.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону горячей линии (044) 201-30-30 илинепосредственно к консультантам. В Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» всегда к Вашим услугам:

* Финансовый партнер: ПАО «ИНДЭКС-БАНК». Лицензия НБУ №99 от 09.10.2009

Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015